S.S. Ponente ligure

RESPONSABILE 

Monica Dellepiane

Tel. 019/862590

email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

CV

La struttura Semplice risponde alla richiesta pubblica e privata inerente la diagnostica specialistica eseguita su fauna selvatica, animali d’affezione e da reddito nonchè alla richiesta pubblica inerente la gestione analitica dei piani regionali e nazionali relativi al controllo della sicurezza degli alimenti destinati al consumo umano ed animale.

 

UNITA' OPERATIVE

U.O. LABORATORIO DI SAVONA

U.O. LABORATORIO DI IMPERIA

 

SEDE S.S.

Via Martini 6 - 17100 SAVONA

E-mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

CONTATTI S.S.

U.O. Laboratorio di Savona                                            
Monica Dellepiane     Dirigente Veterinario 019/862590  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.                                                                                                  
Tiziana Andreoli  Dirigente Veterinario 019/862590  tiziana.andreoli@izsto.it
Marcella Ghittino  Collaboratore Tecnico Sanitario Esperto 019/862590  marcella.ghittino@izsto.it
Valentino Revello  Tecnico di Laboratorio 019/862590  valentino.revello@izsto.it
Vittorio Schiappacasse  Tecinico di Laboratorio 019/862590  vittorio.schiappacasse@izsto.it
U.O. Laboratorio di Imperia      
Renato Beltrame  Dirigente Biologo 0183/660185  renato.beltrame@izsto.it
Lamberto Pellegrini  Operatore Tecnico 0183/660185  lamberto.pellegrini@izsto.it
Raffaele Pierani  Assistente Amministrativo 0183/660185  raffaele.pierani@izsto.it
Simona Spina  Tecnico di Laboratorio 0183/660185  simona.spina@izsto.it
Enrica Berio  Collaboratore tecnico professionale 0183/660185  enrica.berio@izsto.it
Giuseppe Vassallo Operatore tecnico 0183/660185  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Micol Novelli Borsista Biologo 0183/660185  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

 

 

 

Pin It

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Informativa completa